Рубрики Новости

Украинские разработчики представили VOIP-приложение KeepSolid Phones, позволяющее покупать телефонные номера в разных странах мира

Опубликовал
Сергій Кулеш

Украинские разработчики из компании KeepSolid представили новое VOIP-приложение KeepSolid Phones для iPhone и iPad. С помощью этого сервиса виртуальной телефонии пользователь сможет выбрать и приобрести телефонные номера в разных странах по всему миру, чтобы звонить, принимать звонки и писать СМС.

При этом вне зависимости от того, находится пользователь заграницей или хочет приобрести телефонный номер с кодом Калифорнии, находясь в Киеве, тарификация звонков и SMS будет происходить по расценкам операторов страны, в которой выбран номер. То есть, к примеру, с помощью такого номера можно будет всего за несколько центов в минуту звонить друзьям и партнерам в США, не оплачивая роуминг.

Приложение KeepSolid Phones также можно использовать для регистрации в зарубежных интернет-магазинах — в среднем номер нужной страны можно купить примерно за $2. Кроме того, можно покупать телефонные номера для временного использования — поиска работы или квартиры, регистрации на сайтах и форумах, чтобы потом избежать массовых SMS-рассылок и холодных звонков.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Загрузить приложение KeepSolid Phones можно по следующей ссылке (itunes.apple.com/app/keepsolid-phones/id993117941), разработчики бесплатно предоставляют один телефонный номер на 7 дней использования и $1 на счету для звонков и СМС всем новым пользователям.

Disqus Comments Loading...