Рубрики НовостиWTF

Коллекция одежды Pixel от Loewe имитирует графику Minecraft и ретро-игр — кому пиксельный «лук» (штаны+футболка) за $4350

Опубликовал
Андрей Русанов

Испанский бренд Loewe выпустил коллекцию одежды, в которой вы можете почувствовать себя персонажем Minecraft или ретро-игры. Именно так вас будут видеть окружающие, благодаря крупному пикселю. Рисунок худи, футболок и брюк имитирует контуры и текстуры тканей, как если бы они были  выполнены в низком разрешении.

Пиксельность старых игр является их культовой особенностью и нравится многим людям. Об этом говорит популярность Minecraft и тот факт, что инди-разработчики до сих пор создают множество игр в стиле ретро. Подобная одежда также имеет шанс на популярность.

Loewe анонсировал коллекцию Pixel на Неделе моды в Париже в октябре 2022 года. Теперь модный дом представил на своем сайте каталог «доступных» для покупки товаров. Это слово взято в кавычки по той причине, что худи из коллекции стоит $2500, сумочка – $3400, брюки – $2500 долларов, футболка – $1850, а джинсовая юбка – «всего» $790.

Что хорошо в этой линии одежды – она менее навязчиво фокусируется на корпоративной рекламе, как это делают многие. Хотя оформление определенно намекает на Microsoft, а рисунок футболки содержит логотип, носитель предметов из коллекции Pixel не похож на живой рекламный щит.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Не то, чтоб одежда Loewe выглядела практичной или скромной, но всё же она не кажется вычурной или безвкусицей. Подобное оформление эффектно и вызывает чувство ностальгии (хотя понравится, скорее всего, молодежи).

Источник: Ars Technica

Disqus Comments Loading...