Рубрики НовостиСофт

Королевскую битву Fall Guys сделают бесплатной и выпустят на ПК, Nintendo Switch, Xbox и PS5

Опубликовал
Максим Григор'єв

Игра Fall Guys: Ultimate Knockout, которая стала хитом на PlayStation и Steam после выхода в 2020 году, становится бесплатной и действительно кроссплатформенной. Прохождение полосы препятствий в компании неуклюжих человечков станет доступным сразу на нескольких консолях. А владельцы ПК получат версию от Epic Games, которая приобрела разработчика Mediatoniс.

Теперь издатель заявляет, что 21 июня Fall Guys: Ultimate Knockout будет доступна бесплатно на Nintendo Switch, Xbox и PS5, получив целый ряд обновлений, в том числе и редактор уровней.

Дополнительно подписчики Xbox Game Pass получат бесплатные скины, а уже купившие игру пользователи получат набор Legacy Pack, включающий три костюма, титул, именную табличку и доступ к премиальному сезонному абонементу.

Epic Games открыла предварительную регистрацию для ПК, где пользователи смогут получить дополнительные награды. Их будут выдавать за каждых новых 500 тыс. пользователей. Самая большая награда – за 2,5 млн зарегистрированных игроков.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Что касается Steam-версии – она останется у купивших игру, но им предложат перейти на Epic Games.


Разработчики считают, что переход на бесплатную модель может вернуть былую популярность игре. На пике онлайн был больше 172 тыс. одновременных игроков в Steam, а сейчас – только около 7 тыс.

Disqus Comments Loading...