Рубрики Новости

Kung Fu Panda: The Dragon Knight / «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон» – новый трейлер и дата премьеры

Опубликовал
Вадим Карпусь

Сервис Netflix опубликовал новый трейлер сериала Kung Fu Panda: The Dragon Knight / «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон», а также подтвердил дату его премьеры – 14 июля. Рыцарь-дракон – это третий сериал о Кунг-фу Панда и девятый побочный проект оригинального фильма 2008 года в целом.

Одиннадцатисерийный сериал Kung Fu Panda: The Dragon Knight / «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон» рассказывает о приключениях По (Джек Блэк), в процессе которых он встречает Блуждающего Клинка (Рита Ора). Совместными усилиями им предстоит спасти мир от разрушения от рук таинственной пары ласок. Столкновение личностей героического дуэта шоу можно увидеть в трейлере, поскольку беззаботный По и напористая Бродячий Клинок должны научиться уживаться друг с другом, чтобы добиться успеха.

В сериале к своим предыдущим ролям возвращаются некоторые актёры, а также добавляется несколько новых. Так, в нём представлены Джеймс Хонг в роли мистера Пинга, Крис Гир в роли Клауса Дюмона, Делла Саба в роли Веруки Дюмон, Рахнума Пантаки в роли Рухмини, Эд Уикс в роли Колина и Эми Хилл в роли Пей Пей.

Онлайн-курс "Фінансовий директор" від Laba.
Опануйте інструменти управління грошовими потоками, ризиками та активами компанії, щоби перейти на посаду CFO.
Приєднатися до курсу

Источник: ign

Disqus Comments Loading...