Рубрики Новости

LaCie предложила объединить внешний накопитель и трекпад

Опубликовал
ITC.UA

Вслед за довольно традиционными устройствами, вроде внешнего пишущего привода Blu-ray или защищенного корпуса для внешних накопителей, компания LaCie продемонстрировала необычный концепт Float.

По задумке, это внешний накопитель с интересным дизайном и материалами корпуса, но данными факторами особенности устройства не ограничиваются. В его верхнюю часть встроен трекпад с поддержкой Multi-Touch. Для удобства использования данного компонента LaCie предлагает покрыть верхнюю панель углеродным волокном.

Нижняя панель накопителя выполнена из стекла и обладает встроенной подсветкой, а также сенсором освещенности для ее автоматической настройки. Аппарат может поставляться с механическим винчестером емкостью до 1 ТБ или же с 256-гигабайтным SSD-накопителем.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Планируется оснащать гаджет интерфейсом USB 3.0, который также совместим и с USB 2.0. Пока это лишь концепция, разработанная известным дизайнером Андре Дуарте Сильва (André Duarte Silva), и станет ли она коммерческим продуктом — неизвестно.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA