Не так давно у нас на обзоре побывал смартфон Samsung Galaxy Note Edge у которого дисплей загибается на правую грань корпуса. Теперь же на выставке CES 2015 компания LG показала прототип смартфона, у которого экран загибается сразу на две стороны, формируя тем самым две дополнительные плоскости для вывода информации, сообщает The Verge.
Диагональ дисплея достигает 6 дюймов и он создан на основе матрицы OLED. Толщина экрана в месте с сенсорным слоем составляет всего 0,7 мм, его контрастность заявлена на уровне 100000:1, а максимальная яркость — 300 нит. При всём этом, разрешение дисплея составляет всего 1280х720 точек.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.