Украинский оператор мобильной связи lifecell запустил новый тарифный план «Бомба», в рамках которого абонентам предоставляются безлимитные звонки на любые номера по всей Украине с мессенджера BiP, 20 ГБ мобильного Интернета и т.д. По словам оператора, в новом тарифе он учел потребности современных пользователей, которые все реже используют такие каналы коммуникации, как голосовые звонки или традиционные SMS-сообщения.
Основные предложения тарифа lifecell «Бомба» выглядят следующим образом:
Также в рамках тарифа можно бесплатно пользоваться приложением TV+ с пакетом Сinema+Basic 30, который дает возможность просмотра фильмов от Мегахит, АМС, Disney, Filmbox, Megogo и других в высоком качестве, а также доступ к трансляциям 150 телеканалов. Также можно бесплатно пользоваться сервисом fizy (пакет Basic) для прослушивания песен и видеоклипов, а также радиостанций. Приложение позволяет слушать песни и смотреть видеоклипы любых исполнителей, подключать популярные радиостанции, создавать собственные плейлисты;
Приложение «Журналы» в рамках тарифа доступно без ежедневной платы за пользование — это дает неограниченный доступ к свыше пятидесяти популярных изданий в электронном виде, все выпуски и обновления которых доступны без ограничений одновременно с выходом бумажной версии. Спортивное приложение lifeSport предоставляет онлайн-трансляции матчей с автоматическим обновлением и информацией о счете, голах, голевых передачах, футбольном судействе, замене игроков, а также статистике матча и многое другое.
Кроме того, в рамках данного тарифного плана оператор предоставляет 20 минут в сутки на традиционные голосовые звонки с мобильного телефона на все номера по Украине (независимо от оператора).
Подключить тарифный план «Бомба» могут только уже существующие абоненты lifecell. Для этого необходимо отменить все действующие подписки на приложения TV+, fizy, Журналы, lifeSport и lifeBox. Потом на сайте компании в разделе «Тарифные планы» заказать тарифный план «Бомба». После этого абонент будет направлен на специальную web-страницу тарифа, на которой сможет загрузить все приложения оператора.
Более детальная информация о тарифном плане «Бомба» доступна на официальном сайте оператора по следующей ссылке.
Напомним, что недавно lifecell запустил обновленный тариф «Звонки всем», дополнительно включив в пакет 2,5 ГБ мобильного интернета за те же 50 грн/мес.
Источник: lifecell