Рубрики Новости

Logitech представила в Украине обложку для iPad со встроенной клавиатурой на солнечных батареях

Опубликовал
ITC.UA

После недавнего релиза в Украине беспроводной клавиатуры на солнечных батареях для устройств Apple компания Logitech представила защитную обложку со встроенной клавиатурой на солнечных батареях для планшетов третьего поколения iPad и для iPad 2.

Новинка выполнена в формате ультра-компактной обложки. При этом она содержит встроенные клавиатуру Logitech Solar Keyboard Folio и солнечную батарею. Батарея служит для зарядки аккумулятора клавиатуры. В Logitech утверждают, что для ее зарядки подойдет даже слабое освещение, на улице или в помещении, в том числе и свет от лампы. Заряда батарей хватит до двух лет использования даже в полной темноте (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день). Подключение клавиатуры к мобильному устройству осуществляется при помощи беспроводного интерфейса Bluetooth.

Обложка имеет функцию мгновенного включения/выключения, что позволяет автоматически включать iPad, когда пользователь открывает обложку, и переводить iPad в спящий режим, когда обложка закрыта. Две установочные позиции обложки позволяют подобрать оптимальный угол наклона планшета iPad как при наборе текста, так и при просмотре видео. Разместив iPad в первом положении, пользователь сможет работать на полноценной клавиатуре во время набора текста. Во втором положении клавиатура планшета превращается в пульт управления мультимедиа и громкостью.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

Обложка со встроенной клавиатурой на солнечных батареях Logitech Solar Keyboard Folio ожидается в продаже на территории Украины в начале осени 2012 года по рекомендованной розничной цене около 1290 грн.

Disqus Comments Loading...