Рубрики Новости

Медиаплеер LG SP820 получил поддержку видеосервиса oll.tv

Опубликовал
ITC.UA

Компания LG сообщила, что она совместно с «Диджитал Скринз» адаптировали приложение для доступа к видеосервису oll.tv через мультимедийный плеер LG SP820.

Компактный медиаплеер LG SP820 позволяет трансформировать любой телевизор в Smart TV. Благодаря встроенному адаптеру беспроводной связи Wi-Fi устройство подключается к Интернету и предоставляет доступ к онлайн-сервисам LG Smart TV, позволяет просматривать фильмы, играть в игры и пользоваться образовательными курсами. Кроме того, теперь с помощью плеера пользователям также стал доступен видеосервис oll.tv, содержащий фильмы, сериалы, телепрограммы и прямые трансляции спортивных и других событий в SD и HD-качестве. Доступ к oll.tv предоставляется как по подписке, так и на бесплатной основе, на русском языке. Приложение для доступа к oll.tv способно определять пропускную способность интернет-канала и автоматически подстраивать качество воспроизведения видео.

Плеер LG SP820 оснащен полноценным веб-браузером с поддержкой Adobe Flash 10 и HTML 5, а для управления функциями предусмотрено наличие специального пульта ДУ Magic Motion (входит в комплект поставки). Пульт работает как компьютерная мышь и позволяет выбирать контент, перетягивать иконки на экране, переключать каналы и т.д. Поддерживается подключение беспроводных клавиатуры и мыши к двум портам USB. Медиаплеер воспроизводит 3D-видеофайлы (MKV, MVC, TS), а также выводит на большой экран телевизора фотографии и видеофайлы из личного архива пользователя как с USB-накопителей, так и по сети.

Disqus Comments Loading...