Рубрики Новости

Месяцем бесплатного интернета воспользовались 330 тысяч абонентов «МТС Украина»

Опубликовал
Сергій Кулеш


Состоянием на первую неделю октября 2014 года количество пользователей специального предложения «Месяц бесплатного безлимитного интернета» составило более 330 тысяч. На страницах «МТС Украина» в социальных сетях (Facebook, «Вконтакте») пользователи рассказали, как часто и для чего они используют мобильный интернет, приняв участие в серии опросов.

Так, больше всего абонентов подключаются к мобильному интернету для социальных сетей (62%); 25% используют интернет для поиска информации; 10% и 3% соответственно переписываются в мессенджерах (Viber, What’s up, Facebook Messenger) и отправляют электронную почту. Украинцы стали чаще использовать мобильный интернет по пути на работу или в путешествиях, подключая GPS навигаторы и карты, делают “check in” в любой точке города и загружают фотографии в социальные сети (Facebook, «Вконтакте», Instagram).

Абоненты выбирают мобильный интернет:

  • на работе/ во время учебы (40,7%),
  • дома (34,6%), в дороге (20,3%),
  • в кафе или ресторане (4,5%).

Среди самых популярных браузеров для удобного пользования мобильным интернетом абоненты назвали:

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше
  • Google Chrome (53,7%),
  • Opera Mini (31,6%),
  • Safari (10%),
  • Internet Explorer (4,8%).

Напомним, что в соответствии с предложением «Месяц бесплатного безлимитного интернета» с 15.09.2014 по 15.10.2014 г. абоненты «МТС Украина», которые еще не пользуются мобильным интернетом, могут подключить себе месяц бесплатного безлимитного интернета и самостоятельно опробовать все удобства этой услуги. На 31-й день пользования предложением включаются стандартные условия услуги «Супер Интернет на день» – безлимитный интернет всего за 1 грн. в день.

Источник: «МТС Украина»

Disqus Comments Loading...