Рубрики Новости

Microsoft выпустила обновление для браузера Internet Explorer с целью защиты от недавно выявленной уязвимости

Опубликовал ITC.UA

Компания Microsoft выпустила внеочередное обновление для всех версий Internet Explorer, устраняющее уязвимость в системе безопасности браузера. Если у пользователя включена опция автоматических обновлений, компьютер самостоятельно загрузит обновление при подсоединении к сети Интернет. Те, кто не используют эту опцию, могут загрузить обновление на сайте https://update.microsoft.com либо воспользовавшись прямой ссылкой https://www.microsoft.com/rus/technet/security/bulletin/ms08-078.mspx.

В ответ на угрозу пользователям, возникшую в результате атаки киберпреступников, Microsoft мобилизовала команду специалистов по безопасности программного обеспечения, которые в восьмидневный срок разработали, протестировали и выпустили защиту.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.