Рубрики Новости

Microsoft запустила сервис Game Hub

Опубликовал
ITC.UA

Пользователи игровых порталов Microsoft теперь могут все время оставаться на связи со своими друзьями, развлекаясь в онлайновых социальных играх. Используя профиль Facebook Connect или Windows Live ID теперь можно авторизироваться для игр на MSN Games, Bing или Live Messenger и видеть список своих друзей, кто сейчас находится онлайн, приглашать их на совместные игры и просматривать чужую статистику.

Для реализации игровых возможностей Microsoft понадобилось обновить сайты MSN Games, Bing и приложение Live Messenger, и объединить их через Microsoft Game Hub. Теперь игровой процесс на любом сайте или в приложении практически не отличается. Запускать игры и использовать Game Hub можно как на ПК, так и на мобильных устройствах.

В Live Messenger 2011 появится отдельная вкладка Game на которой будет доступна информация о игровой активности друзей. Есть возможность подключиться к их игре, а также запустить параллельно видеочат.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

В Microsoft Game Hub будет доступно более 35 игр, среди которых Cubis 2, Super Stacker, и Plants vs. Zombies, и позже их количество будет увеличиваться. Перед запуском каждой игры показывается 30-секундный рекламный ролик.

Disqus Comments Loading...