Новости Новости 16.11.2010 в 11:57 comment

Microsoft запустила сервис Game Hub

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пользователи игровых порталов Microsoft теперь могут все время оставаться на связи со своими друзьями, развлекаясь в онлайновых социальных играх. Используя профиль Facebook Connect или Windows Live ID теперь можно авторизироваться для игр на MSN Games, Bing или Live Messenger и видеть список своих друзей, кто сейчас находится онлайн, приглашать их на совместные игры и просматривать чужую статистику.

Microsoft запускает сервис Game Hub

Для реализации игровых возможностей Microsoft понадобилось обновить сайты MSN Games, Bing и приложение Live Messenger, и объединить их через Microsoft Game Hub. Теперь игровой процесс на любом сайте или в приложении практически не отличается. Запускать игры и использовать Game Hub можно как на ПК, так и на мобильных устройствах.

В Live Messenger 2011 появится отдельная вкладка Game на которой будет доступна информация о игровой активности друзей. Есть возможность подключиться к их игре, а также запустить параллельно видеочат.

Microsoft запускает сервис Game Hub

В Microsoft Game Hub будет доступно более 35 игр, среди которых Cubis 2, Super Stacker, и Plants vs. Zombies, и позже их количество будет увеличиваться. Перед запуском каждой игры показывается 30-секундный рекламный ролик.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: