Рубрики Новости

На автодорогах Украины стало почти вдвое больше камер контроля скорости TruCam [Карта]

Опубликовал
Володимир Скрипін

Эту неделю Нацполиция Украины начала с добавления на украинские дороги 20 новых радаров фиксации превышения скорости TruCam. Таким образом, начиная с сегодняшнего дня контроль скорости и видеофиксация нарушений скоростного режима будет вестись еще в 20 локациях, вдобавок к 30 уже имеющимся. О наращивании количества камер TruCam накануне на своей страничке в Facebook сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Нацполиции Алексей Белошицкий.

Полицейский также опубликовал актуальную карту с указанием местоположения постов размещения радаров TruCam, как ранее действующих, так и новых.

Как видим, TruCam добавят на Одесской трассе, Набережном шоссе Киева, на улицах Днепра и Харькова.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Кроме того, Белошицкий напомнил, что все посты обозначаются соответствующим образом — о приближении к радару контроля скорости информирует дорожный знак, а рядом с постом припаркован служебный автомобиль на синих проблесковых маячках.

Остается напомнить размеры штрафов за превышение скорости: 255 грн за превышение скорости более чем на 20 км/ч свыше дозволенной и 510 грн – за превышение более чем на 50 км/ч.

Источник: Алексей Белошицкий Facebook

  • Радары фото- и видеофиксации скорости TruCam на украинские автодороги вернули 8 октября 2018 года, а с 16 октября полицейские начали штрафовать за превышение скорости.
Disqus Comments Loading...