Новости Новости 11.02.2019 в 08:35 comment

На автодорогах Украины стало почти вдвое больше камер контроля скорости TruCam [Карта]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Эту неделю Нацполиция Украины начала с добавления на украинские дороги 20 новых радаров фиксации превышения скорости TruCam. Таким образом, начиная с сегодняшнего дня контроль скорости и видеофиксация нарушений скоростного режима будет вестись еще в 20 локациях, вдобавок к 30 уже имеющимся. О наращивании количества камер TruCam накануне на своей страничке в Facebook сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Нацполиции Алексей Белошицкий.

Полицейский также опубликовал актуальную карту с указанием местоположения постов размещения радаров TruCam, как ранее действующих, так и новых.

Как видим, TruCam добавят на Одесской трассе, Набережном шоссе Киева, на улицах Днепра и Харькова.

Кроме того, Белошицкий напомнил, что все посты обозначаются соответствующим образом — о приближении к радару контроля скорости информирует дорожный знак, а рядом с постом припаркован служебный автомобиль на синих проблесковых маячках.

Остается напомнить размеры штрафов за превышение скорости: 255 грн за превышение скорости более чем на 20 км/ч свыше дозволенной и 510 грн – за превышение более чем на 50 км/ч.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Алексей Белошицкий Facebook

  • Радары фото- и видеофиксации скорости TruCam на украинские автодороги вернули 8 октября 2018 года, а с 16 октября полицейские начали штрафовать за превышение скорости.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: