Рубрики Новости

На этой неделе Google покажет новую версию Gmail

Опубликовал
Тарас Мищенко

Компания Google довольно редко обновляет сервис электронной почты Gmail, но на этой неделе пользователей ждёт ещё одно крупное нововведение в его интерфейсе.

Как передает The Next Web, исходя из утекших скриншотов, веб-версия Gmail получит несколько вкладок для организации почты. Таким образом, Gmail будет автоматически сортировать корреспонденцию по ее типу, например, отображать в отдельной вкладке письма от социальных сетей.

Новые элементы интерфейса станут частью стандартной темы Gmail и она, по большей части, останется прежней. Кроме этого, пока неизвестно, можно ли будет убрать вкладки или поменять их.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Обновление Gmail также коснётся и мобильных устройств. Google планирует добавить новые элементы интерфейса в приложения для платформ Android и iOS.

Пока точно неизвестно, в какой именно день Google представит новую версию Gmail, но как передают источники ITC.UA, это может произойти уже в среду.

Disqus Comments Loading...