Новости Новости 27.05.2013 в 16:30 comment

На этой неделе Google покажет новую версию Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

gmail-logo

Компания Google довольно редко обновляет сервис электронной почты Gmail, но на этой неделе пользователей ждёт ещё одно крупное нововведение в его интерфейсе.

Как передает The Next Web, исходя из утекших скриншотов, веб-версия Gmail получит несколько вкладок для организации почты. Таким образом, Gmail будет автоматически сортировать корреспонденцию по ее типу, например, отображать в отдельной вкладке письма от социальных сетей.

ads-730x209

Новые элементы интерфейса станут частью стандартной темы Gmail и она, по большей части, останется прежней. Кроме этого, пока неизвестно, можно ли будет убрать вкладки или поменять их.

adasas

Обновление Gmail также коснётся и мобильных устройств. Google планирует добавить новые элементы интерфейса в приложения для платформ Android и iOS.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Пока точно неизвестно, в какой именно день Google представит новую версию Gmail, но как передают источники ITC.UA, это может произойти уже в среду.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: