Рубрики Новости

На накопителях Seagate FreeAgent Go будут записаны фильмы Paramount

Опубликовал
ITC.UA

Seagate и Paramount пробуют новые способы распространения фильмов. В комплекте с портативными накопителями FreeAgent Go будут поставляться более чем 20 фильмов Paramount, записанных непосредственно на жесткий диск. Стоимость кинолент не входит в сумму, уплаченную за винчестер, и, несмотря на то, что физически они находятся на накопителе, стоимость каждого из них будет составлять $10-20, и для их просмотра необходимо будет пройти активацию.

 

В папке Movies на FreeAgent Go размещены все фильмы и обложки к ним, однако при проигрывании файлов картинка искажена, поскольку применена DRM защита, убрать которую можно зайдя на сайт для покупки фильма и расшифровки контента. Для упрощения процедуры не помешало бы наличие специальной утилиты, однако пока таковая отсутствует и описание покупки видеофайла находится в бумажном вкладыше. Сайт для покупки поддерживает только Internet Explorer 8.

Среди доступных фильмов есть как относительные новинки (фильмы, вышедшие в прошлом году), так и работы, которым уже несколько лет: The Curious Case of Benjamin Button, GI Joe, The Italian Job, Beowulf, Beowulf, The Spiderwick Chronicles, Sky Captain and the World of Tomorrow и др. Фильмы распространяются в формате 720p.

Disqus Comments Loading...