Новости Новости 12.04.2010 в 12:50 comment

На накопителях Seagate FreeAgent Go будут записаны фильмы Paramount

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Seagate и Paramount пробуют новые способы распространения фильмов. В комплекте с портативными накопителями FreeAgent Go будут поставляться более чем 20 фильмов Paramount, записанных непосредственно на жесткий диск. Стоимость кинолент не входит в сумму, уплаченную за винчестер, и, несмотря на то, что физически они находятся на накопителе, стоимость каждого из них будет составлять $10-20, и для их просмотра необходимо будет пройти активацию.

 На накопителях Seagate FreeAgent Go будут записаны фильмы Paramount

В папке Movies на FreeAgent Go размещены все фильмы и обложки к ним, однако при проигрывании файлов картинка искажена, поскольку применена DRM защита, убрать которую можно зайдя на сайт для покупки фильма и расшифровки контента. Для упрощения процедуры не помешало бы наличие специальной утилиты, однако пока таковая отсутствует и описание покупки видеофайла находится в бумажном вкладыше. Сайт для покупки поддерживает только Internet Explorer 8.

На накопителях Seagate FreeAgent Go будут записаны фильмы Paramount

Среди доступных фильмов есть как относительные новинки (фильмы, вышедшие в прошлом году), так и работы, которым уже несколько лет: The Curious Case of Benjamin Button, GI Joe, The Italian Job, Beowulf, Beowulf, The Spiderwick Chronicles, Sky Captain and the World of Tomorrow и др. Фильмы распространяются в формате 720p.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: