Рубрики Новости

Netflix раскрывает тайну «Стеклянного лука» в новом трейлере второго фильма «Достать ножи»

Опубликовал
Андрей Русанов

Сценарист и режиссер фильма «Стеклянный лук: Достать ножи» – Райан Джонсон, в главной роли по-прежнему Дэниел Крейг (детектив Бенуа Блан). В число новичков франшизы входят Эдвард Нортон, Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста.

«Я пригласил вас всех на свой остров, потому что сегодня ночью будет совершено убийство. Мое убийство», — объявляет в трейлере персонаж Нортона, Майлз Брон. Похоже, что в центре сюжета – миллиардер, пригласивший друзей на вечеринку с расследованием убийства на частном острове.

«У нас был потрясающий актерский состав в последнем фильме, и я не знал, как можно превзойти его, но мы сравнялись с ним. Опыт работы – просто прийти на съемочную площадку и снять эти фильмы – это так весело», — поделился впечатлениями Крейг.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Джонсон, который говорит, что Бенуа будет играть более важную роль в сиквеле, добавил:

«Тайна не будет тем, что удерживает зрителей на своих местах. Прежде всего помните, что вы снимаете фильм и что он должен быть драмой, а не только головоломкой. На самом деле это сложно — создать хорошую историю, которая кажется уникальной, захватывающей и эмоционально удовлетворяющей в конце».

Режиссер также высказал надежду, что у Бенуа будет длинный список дел, намекая на продолжение франшизы.

За месяц до премьеры на Netflix, с 23 ноября прокат фильма будет осуществляться в ведущих американских кинотеатрах в течение недели. В общей сложности «Стеклянный лук» будет показан примерно в 600 кинотеатрах, прежде чем появится на Netflix 23 декабря.

Первый фильм «Достать ножи» производства Lionsgate стал хитом в 2019 году. Netflix приобрела права на два его сиквела за $469 млн в 2021 году.

Источник: The Hollywood Reporter

Disqus Comments Loading...