Рубрики Новости

Nokia Purity HD Stereo Headset: стереогарнитуры с начинкой от Monster

Опубликовал
ITC.UA

Помимо своих первых смартфонов на базе Windows Phone, Lumia 800 и Lumia 710, компания Nokia также представила пару стереогарнитур в линейке Purity HD Stereo Headset. Интересен тот факт, что создавались они совместно с Monster, известной своими соединительными кабелями, наушниками и другими потребительскими аксессуарами.

На данный момент в линейке есть две модели: накладная и внутриканальная. Первая обладает складным дизайном, крепким, защищенным от излишнего перегиба кабелем длинной 1,3 м и поставляется вместе с жестким чехлом.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Как обычно, Monster не делится точными техническими характеристиками аксессуара. Известно лишь, что масса наушников составляет 180 г, а в кабель встроен пульт управления с возможностью переключать треки и управлять громкостью воспроизведения. Гарнитура совместима с любым устройством с 3,5-миллиметровым аудиоджеком, будь то смартфон Nokia, Apple или другой компании.

Вставная гарнитура Purity HD Stereo Headset отличается непутающимся кабелем типа «лапша» длинной 1,2 м и по комплектации, а также по возможностям очень похожа на старшую модель. Есть жесткий чехол, органы управления на кабеле и совместимость с большим количеством устройств. Кроме того, в комплекте можно найти пять пар силиконовых насадок разного размера.

Характеристиками вставной модели Monster тоже не делиться, но обещает качественный звук, формируемый фирменными излучателями динамического типа. Вес наушников составляет всего 18 г. В продажу новинки поступят до конца текущего года в разном цветовом оформлении (синее, розовое, черное, белое) по цене от €100 до €200 (от 1115 до 2230 грн).

Disqus Comments Loading...