Новости Новости 26.10.2011 в 13:37 comment

Nokia Purity HD Stereo Headset: стереогарнитуры с начинкой от Monster

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Помимо своих первых смартфонов на базе Windows Phone, Lumia 800 и Lumia 710, компания Nokia также представила пару стереогарнитур в линейке Purity HD Stereo Headset. Интересен тот факт, что создавались они совместно с Monster, известной своими соединительными кабелями, наушниками и другими потребительскими аксессуарами.

Nokia Purity HD Stereo Headset стереогарнитуры с начинкой от Monster

Nokia Purity HD Stereo Headset стереогарнитуры с начинкой от Monster

На данный момент в линейке есть две модели: накладная и внутриканальная. Первая обладает складным дизайном, крепким, защищенным от излишнего перегиба кабелем длинной 1,3 м и поставляется вместе с жестким чехлом.

Как обычно, Monster не делится точными техническими характеристиками аксессуара. Известно лишь, что масса наушников составляет 180 г, а в кабель встроен пульт управления с возможностью переключать треки и управлять громкостью воспроизведения. Гарнитура совместима с любым устройством с 3,5-миллиметровым аудиоджеком, будь то смартфон Nokia, Apple или другой компании.

Nokia Purity HD Stereo Headset стереогарнитуры с начинкой от Monster

Nokia Purity HD Stereo Headset стереогарнитуры с начинкой от Monster

Вставная гарнитура Purity HD Stereo Headset отличается непутающимся кабелем типа «лапша» длинной 1,2 м и по комплектации, а также по возможностям очень похожа на старшую модель. Есть жесткий чехол, органы управления на кабеле и совместимость с большим количеством устройств. Кроме того, в комплекте можно найти пять пар силиконовых насадок разного размера.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Характеристиками вставной модели Monster тоже не делиться, но обещает качественный звук, формируемый фирменными излучателями динамического типа. Вес наушников составляет всего 18 г. В продажу новинки поступят до конца текущего года в разном цветовом оформлении (синее, розовое, черное, белое) по цене от €100 до €200 (от 1115 до 2230 грн).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: