Рубрики Новости

Новые смартфоны Moto G6 будут представлены в следующем месяце

Опубликовал
Вадим Карпусь

Как ожидается, уже в скором времени состоится официальная презентация семейства смартфонов Moto G6, включающего модели Moto G6, G6 Plus и G6 Play. Но ещё до этого события благодаря различным утечкам удалось узнать, как будет выглядеть модель Moto G6 и какие технические характеристики она получит.

Внешний вид смартфона Moto G6 можно рассмотреть на изображениях, полученных от китайского регулятора TENAA. Судя по снимкам, на лицевой панели имеется аппаратная кнопка Home, а на задней панели – двойная камера с двойной вспышкой.

В то же время на сайте Amazon ненадолго появилась страница с описанием смартфона Moto G6. Позже она была удалена, но благодаря оперативно сделанному скриншоту теперь можно узнать некоторые технические характеристики устройства. Аппарат оснащён 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+ 2160х1080 точек, 8-ядерным процессором с частотой 1,8 ГГц (Snapdragon 450, если верить предыдущим утечкам), оперативной памятью объёмом 4 ГБ. Модуль двойной камеры выполнен на базе 12- и 5-мегапиксельного сенсоров. Ёмкость батареи составляет 3000 мАч. Смартфон Moto G6 имеет размеры 154,5×72,2×8,3 мм.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Судя по имеющимся данным, линейка смартфонов Moto G6 будет представлена в следующем месяце. Это следует из пресс-релиза, описывающего кадровые перестановки в руководстве Motorola. В частности, выполнявший обязанности президента Аймар де Ланкасан покинул компанию. Должности председателя правления и президента Motorola теперь переходят к Сержио Буниаку, который проработал в компании 22 года и недавно был назначен старшим вице-президентом и генеральным директором латиноамериканского подразделения. Очевидно, он и будет проводить презентацию новых смартфонов.

Источник: gizmochina 1, 2

Disqus Comments Loading...