Рубрики Новости

Новый бренд с украинскими корнями Hator вышел на рынок товаров для геймеров

Опубликовал
Сергій Кулеш

Сегодня, 1 октября 2018 года, было официально объявлено о выходе на рынок международного стартапа с украинскими корнями Hator. Основой деятельности компании станет выпуск продукции для профессиональных киберспортсменов и геймеров-любителей. В ассортимент бренда Hator будут входить товары, являющиеся неотъемлемыми элементами экосистемы современного игрового места: кресла, мыши, клавиатуры, гарнитуры, игровые поверхности, а также атрибутика и экипировка для геймеров.

«Все продукты бренда, которые первыми увидят свет, являются результатом тщательного анализа актуального состояния рынка, потребностей, и что немаловажно – возможностей среднестатистического геймера в странах Восточной Европы и СНГ.

Главной задачей, которую мы ставили перед собой — это разработка оптимального по соотношению цены и качества продукта, который бы учитывал все достижения современных технологий, обладал самобытным дизайном, и был при этом на порядок доступнее среднестатистическому геймеру и киберспортсмену-аматору, нежели аналогичные продукты именитых брендов.

Мы понимаем, что нам только предстоит заработать себе имя и место под солнцем на таком «горячем» рынке, которым является рынок товаров для киберспорта. Но мы уверены в том, что добьемся успеха, и основой нашей веры является наш продукт», — отметил Антон Осипенко, представитель бренда Hator в Украине.

Первыми продуктами, которые уже успели поступить на рынок Украины, стали игровые кресла, представленные на первом этапе пятью моделями. Их отличает яркий дизайн, внимание к деталям и высокое качество используемых материалов. Полный же спектр продуктов из ассортимента бренда будет доступен на полках и сайтах украинских розничных магазинов, начиная с ноября текущего года.

Сегодня же заработал и официальный сайт бренда Hator (https://hator.gg/), на котором можно найти всю информацию об ассортименте продуктов компании, авторизованных точках продаж, раздел с обратной связью и технической поддержкой, а также обзорные материалы о продуктах, которые будут регулярно тестироваться ведущими профильными СМИ.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Так как у истоков бренда Hator стоят, в том числе, и представители Украины, вся продукция имеет украинскую локализацию. Это проявляется в таких моментах: упаковки и инструкции продуктов имеют полноценное отображение информации на украинском языке; клавиатуры будут оснащены украинскими символами уже на этапе производства; сайт компании имеет полностью локализованную украинскую версию, как и ПО для тонкой настройки игровой периферии.

Официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда Hator в Украине является компания Eletek, известная обширным опытом дистрибуции большого количества продуктов, ориентированных на аудиторию геймеров.

Источник: Hator

Disqus Comments Loading...