Новости Новости 01.10.2018 в 17:35 comment

Новый бренд с украинскими корнями Hator вышел на рынок товаров для геймеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 1 октября 2018 года, было официально объявлено о выходе на рынок международного стартапа с украинскими корнями Hator. Основой деятельности компании станет выпуск продукции для профессиональных киберспортсменов и геймеров-любителей. В ассортимент бренда Hator будут входить товары, являющиеся неотъемлемыми элементами экосистемы современного игрового места: кресла, мыши, клавиатуры, гарнитуры, игровые поверхности, а также атрибутика и экипировка для геймеров.

«Все продукты бренда, которые первыми увидят свет, являются результатом тщательного анализа актуального состояния рынка, потребностей, и что немаловажно – возможностей среднестатистического геймера в странах Восточной Европы и СНГ.

Главной задачей, которую мы ставили перед собой — это разработка оптимального по соотношению цены и качества продукта, который бы учитывал все достижения современных технологий, обладал самобытным дизайном, и был при этом на порядок доступнее среднестатистическому геймеру и киберспортсмену-аматору, нежели аналогичные продукты именитых брендов.

Мы понимаем, что нам только предстоит заработать себе имя и место под солнцем на таком «горячем» рынке, которым является рынок товаров для киберспорта. Но мы уверены в том, что добьемся успеха, и основой нашей веры является наш продукт», — отметил Антон Осипенко, представитель бренда Hator в Украине.

Первыми продуктами, которые уже успели поступить на рынок Украины, стали игровые кресла, представленные на первом этапе пятью моделями. Их отличает яркий дизайн, внимание к деталям и высокое качество используемых материалов. Полный же спектр продуктов из ассортимента бренда будет доступен на полках и сайтах украинских розничных магазинов, начиная с ноября текущего года.

Сегодня же заработал и официальный сайт бренда Hator (https://hator.gg/), на котором можно найти всю информацию об ассортименте продуктов компании, авторизованных точках продаж, раздел с обратной связью и технической поддержкой, а также обзорные материалы о продуктах, которые будут регулярно тестироваться ведущими профильными СМИ.

Так как у истоков бренда Hator стоят, в том числе, и представители Украины, вся продукция имеет украинскую локализацию. Это проявляется в таких моментах: упаковки и инструкции продуктов имеют полноценное отображение информации на украинском языке; клавиатуры будут оснащены украинскими символами уже на этапе производства; сайт компании имеет полностью локализованную украинскую версию, как и ПО для тонкой настройки игровой периферии.

Официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда Hator в Украине является компания Eletek, известная обширным опытом дистрибуции большого количества продуктов, ориентированных на аудиторию геймеров.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: Hator

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: