Рубрики Новости

Обновление Windows 8.1 Update 2 может выйти 12 августа

Опубликовал
Вадим Карпусь

Очередное крупное обновление для операционной системы Windows 8.1, известное под кодовым названием Update 2, может стать доступным уже в скором времени.

Как ожидается, обновление Windows 8.1 Update 2 выйдет в один из очередных дней Patch Tuesday (вторник, когда выпускаются плановые заплатки для ОС) — 12 августа 2014 года. Точный перечень нововведений, которые будут реализованы в обновлении Windows 8.1 Update 2, пока не сообщаются. Известно лишь, что ОС получит «новые функции и возможности». При этом упоминается поддержка символа российского рубля и внесение соответствующих изменений в ОС. Предполагается, что перечень новшеств в Windows 8.1 Update 2 будет не столь значительным, как в Windows 8.1 Update 1. Большая их часть нацелена на устранение выявленных проблем и внутренние оптимизации.

Ранее также предполагалось, что Microsoft может вернуть в операционную систему Windows полнофункциональную кнопку «Пуск» и соответствующее меню. Однако позже появились сведения о переносе внедрения этой кнопки в версию Threshold (Windows 9).

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: Electronista

Disqus Comments Loading...