Рубрики НовостиКино

Официальный трейлер 3-го сезона «Тед Лассо»: Нейт становится полноценным соперником главного тренера АФК «Ричмонд»

Опубликовал
Катерина Даньшина

Apple выпустила официальный трейлер третьего и, вероятно, последнего сезона «Тед Лассо» – спортивного комедийного сериала, рассказывающего историю провинциального тренера, которого пригласили работать в команду АФК «Ричмонд».

Трейлер длится 90 секунд, содержит не слишком много диалогов, которые вместе с тем сопровождаются большим количеством эмоциональных сцен. В новом сезоне покажут историю команд АФК «Ричмонд» и «Вест Хэм Юнайтед» – одну возглавляет Тед (Джейсон Судейкис), а в другой должность помощника тренера занял его бывший коллега Нейт (Ник Моххамед).

«Ричмонд», похоже, чувствует себя недостаточно хорошо после недавнего выхода в Премьер-лигу — как и главный тренер, который снова сталкивается с предвзятым отношением и насмешками СМИ. После ухода Нейта, Рой Кент (Бретт Голдштейн), становится более заметным помощником тренера, и, к удивлению Теда и Берда (Брендан Хант), даже хвалит игрока на поле.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Тем временем Нейт, который значительно поседел за это время, работает помощником главного тренера «Вест Хэм Юнайтед» Руперта (Энтони Хед). Однако новая жизнь не становится слишком радостной для «вундеркинда» — он с грустью в глазах выпивает в одиночестве в любимом греческом ресторане своих родителей. Несмотря на то, что Нейт работает на соперника, Тед с трибун активно поддерживает своего бывшего коллегу.

В актерский состав сериала также вошли Ханна Уэддингем, Джуно Темпл, Джереми Свифт, Фил Данстер, Тохиб Джимо, Кристо Фернандес, Кола Бокинни, Билли Харрис и Джеймс Лэнс.

Официальный трейлер третьего сезона сериала «Тед Лассо»

Джейсон Судейкис, который, помимо главной роли, взял на себя обязательства исполнительного продюсера, разработал сериал вместе с Биллом Лоуренсом, Джо Келли и Бренданом Хантом. «Тед Лассо» создан на основе одноименного персонажа, изображенного Судейкисом в промо для английской Премьер-лиги от NBC Sport. Первый сезон шоу вышел в августе 2020 года на сервисе Apple TV+, а благодаря успеху у зрителей уже через пять дней после премьеры сериал продлили на второй сезон (вышел в июле 2021-го).

Третий сезон спортивной комедии «Тед Лассо» дебютирует на стриминге Apple уже весной: первая серия появится 15 марта, другие эпизоды будут выходить еженедельно. Всего отснято 12 эпизодов.

Disqus Comments Loading...