Рубрики Новости

Опубликовано концептуальное изображение смартфона Sony Xperia C6 с «безрамочным» дизайном

Опубликовал
Володимир Скрипін

Ровно через три недели – 22 февраля – компания Sony, в числе других производителей, проведет пресс-конференцию в рамках выставки MWC 2016, на которой будут анонсированы несколько новых устройств. Одной из новинок должен стать смартфон Xperia C6, концептуальное изображение которого в настоящее время было опубликовано в сети.

Изображение, основанное на чертежах Xperia C6, выложил известный блоггер Стив Хаммерстоффер (@OnLeaks), который в прошлом неоднократно публиковал достоверную информацию о ещё не анонсированных смартфонах.

Судя по всему, смартфон Sony Xperia C6 внешне очень похож на прошлогоднюю модель Sony Xperia C5 среднего ценового диапазона, отличающуюся почти «безрамочным» 6-дюймовым дисплеем 1080p. Пока неясно, какого размера будет экран C6, но можно смело предположить, что не меньше 5 дюймов. Так или иначе, это будет панель разрешением 1080p, по крайней мере, на это указывают слухи. Сообщается также, что основой Xperia C6 послужит SoC MediaTek Helio P10 c десятью процессорными ядрами.

Судя по изображению, смартфон Sony Xperia C6 будет предлагаться как минимум в трёх цветовых вариантах. Данных о том, где, когда и почём можно будет купить Xperia C6, пока нет, но мы планируем пристально следить за судьбой этого устройства и, конечно, будем держать вас в курсе!

Источник: @OnLeaks

Disqus Comments Loading...