Оригинальная реклама God of War Ragnarök с Риком и Морти — украинский дубляж (AdrianZP и Pad0n)

Опубликовал
Володимир Скрипін

Вчера Adult Swim и PlayStation выпустили очень достойную коммерческую рекламу God of War Ragnarök с Риком и Морти — в ней Рик становится Кратосом и вместе с Морти в образе Атрея отправляется в Девять миров, чтобы завоевать топор Левиафана и другие неанонсированные «апгрейды». А теперь известные мастера украинского дубляжа AdrianZP и Pad0n адаптировали эту рекламу для украинских зрителей, которые одновременно знакомы с мультсериалом Adult Swim и франшизой God of War. Что из этого вышло, смотрите сами.

Рик и Морти God of War Ragnarök (Дубляж Українською)

Рик и Морти God of War Ragnarök (Оригинал на английском)

4 сентября на Adult Swim стартовал шестой сезон взрослого мультсериала «Год и Морти», а следующие сезоны создатели шоу обещают выпусками ежегодно (без двухлетних перерывов), а релиз горячо ожидаемой God of War Ragnarök запланирован на 9 ноября 2022 года — продолжение хита 2 приключения Кратоса и его сына Атрея выйдет одновременно на PS4 и PS5.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

 

Disqus Comments Loading...