Рубрики Новости

Palit оснащает видеокарту GeForce GTX 285 удвоенным объемом памяти

Опубликовал
ITC.UA

Компания Palit подготовила к выпуску две видеокарты GeForce GTX 285, оснащенные оригинальной двухслотовой системой охлаждения, состоящей из четырех тепловых трубок и двух вентиляторов.

Новинки основаны на видеочипе GT200b, произведенном по нормам 55-нанометрового технологического процесса, содержат по 240 потоковых процессоров и различаются лишь объемом используемой памяти: 1 или 2 ГБ. В обоих случаях память стандарта GDDR3 использует 512-битную шину памяти и функционирует на частоте 2484 МГц. Графический чип и шейдерный домен работают на частотах 648 и 1476 МГц, соответственно. Несмотря на наличие оригинального кулера рабочие частоты соответствуют референсным.

Устройство обладает поддержкой DirectX 10, технологий SLI, PhysX и CUDA и оснащается двумя интерфейсами DVI для подключения мониторов. Информация о цене видеокарт Palit GeForce GTX 285, а также сроках их поступления в продажу, пока не сообщается.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Напомним также, что компания EVGA анонсировала разогнанную видеокарту GeForce GTX 285, оснащенную водоблоком.

Disqus Comments Loading...