Рубрики Новости

Paramount+ продлил сериал по Halo на второй сезон — за месяц до выхода первого

Опубликовал
Володимир Скрипін

Сериал по Halo от Paramount+ уже продлили на второй сезон еще до премьеры первого — в ViacomCBS уверены в успехе шоу и видят в телеадаптации известной серии шутеров большой потенциал.

Над продолжением сериала будет работать уже другой шоураннер — Дэвид Винер, также известный по сценариям «‎Бойтесь ходячих мертвецов», «‎Возвращение домов» и «‎Дивный новый мир». Он также выступит в качестве исполнительного продюсера шоу.

О продлении сериала по Halo на второй сезон объявили в рамках мероприятия для инвесторов, где ViacomCBS также анонсировала ребрендинг и смену названия на Paramount в рамках новой стратегии с упором на стриминг.

«Этот быстрый подхват второго сезона отражает нашу уверенность в способности этого эпического сериала привлекать и вовлекать зрителей. HALO — это отличное сотрудничество с Amblin и 343 Industries, и мы все очень благодарны за возможность продолжать работу».

Дэвид Невинс,

гендиректор Showtime Networks

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Дебютный сезон состоит из десяти эпизодов по 60 минут — он стартует в онлайн-кинотеатре Paramount Plus с 24 марта. В июле 2021 года Paramount+ запустился в Украине — контент доступен по лицензии в OTT-сервисах «‎Київстар ТБ», «‎1+1 video» и Megogo.

  • В рамках квартального отчета ViacomCBS объявила, что число платных подписчиков Paramount+ достигла 32,8 млн — менее чем за год с момента запуска (онлайн-кинотеатр запустится 4 марта 2021 года).
Disqus Comments Loading...