Рубрики НовостиWTF

Педро Паскаль сыграл Марио в пародийном трейлере несуществующего сериала HBO Mario Kart

Опубликовал
Андрей Русанов

В юмористическом псевдо-трейлере сериала HBO Mario Kart на ютуб-канале Saturday Night Live Педро Паскаль в роли водопроводчика Марио исполняет ответственное поручение отвезти принцессу Пич на Радужную дорогу. Намек предельно прозрачный, но для тех, кто не в курсе, скажем, что ролик пародирует сериал The Last of Us. «Трейлер» длится примерно три минуты, в нем также участвуют такие известные персонажи игр про Марио, как Баузер, Йоши, Тоад и Луиджи.

Во вселенной «трейлера» (если так можно выразиться) прошло 10 лет с тех пор, как пало Грибное королевство. Марио в исполнении Паскаля, который представляет себя культовой фразой «это я, Марио», просят отвезти принцессу Пич на Радужную дорогу в попытке спасти человечество, дав ему для этого карт.

Героям приходится сражаться со злодеями из игр – к счастью, у них есть дробовики  и некоторые бонусы. Когда Марио откусывает от мухомора, принцесса Пич спрашивает его, почему он ест яд: «Это заставляет меня чувствовать себя большим, хорошо?! Мне нужно чувствовать себя большим, потому что там Баузер, и он главный плохой парень». Отмечается, что к созданию видео причастны «мастера-рассказчики, стоящие за Mario Kart 1-8» – франшиза отличается продуманным сюжетом.

Онлайн-курс "Арт Менеджер" від Skvot.
Навчіться шукати фінансування та планувати бюджет, керувати командою, запускати артпроєкти та пітчити їх так, щоб великі компанії захотіли колабитися.
Детальніше про курс

Ролик содержит множество пасхалок, раскрывать которые нет смысла – лучше насладиться его просмотром:

Отметим, что «трейлер» сделан очень качественно: он динамичный, захватывающий и забавный, наполненный проработанными кадрами и некоторыми спецэффектами. Педро Паскаль – пожалуй, лучший кандидат на роль Марио, подобный фильм с его участием можно было бы смотреть с удовольствием.

Источник: IGN

Disqus Comments Loading...