Рубрики НовостиКино

Перезапуск «Гарри Поттера», приквел «Игры престолов» и «Пингвин» с Колином Фарреллом — трейлеры и даты выхода новых сериалов для стриминга Max

Опубликовал
Катерина Даньшина

HBO опубликовала ряд новых анонсов, тизеров и трейлеров вместе с презентацией нового потокового сервиса Max, возникшего в результате слияния Warner Bros. Discovery и HBO. Среди продуктов, которые предложат на новом сервисе — немало сиквелов и спин-оффов популярных шоу, таких как «Игра престолов», «Рик и Морти» и «Теория большого взрыва».

Сериал «Пингвин» с Колином Фарреллом

Освальд Кобблпот возвращается в исполнении Колина Фаррела, чтобы попасть в высшую лигу злодеев. В «Пингвине» также сыграли Кристин Милиоти, Рензи Фелиз, Майкл Келли, Шохре Агдашлоо, Дейрдре О’Коннелл, Клэнси Браун и Майкл Зеген. Премьера намечена на 23 мая 2024 года.

Перезапуск «Гарри Поттера»

Warner Bros. Discovery официально подтвердила работу над сериальной экранизацией истории о Гарри Поттере – по сезону на каждую из книг. Писательница Джоан Роулинг будет среди исполнительных продюсеров шоу.

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

Зрителям обещают точную адаптацию книг, которая растянется на 10 лет. Похоже, это первый сериал в истории, который сразу продлили на семь сезонов еще до выхода первого.

Аниме «Рик и Морти»

Adult Swim и Warner Bros. еще не объявили, кто возьмет на себя обязанности озвучивания дуэта Рика и Морти после того, как с Джастином Ройландом попрощались в начале этого года. Но, вероятно, мы об этом узнаем совсем скоро.

«Настоящий детектив», 4-й сезон

Главную роль в четвертом сезоне криминального сериала-антологии HBO сыграет Джоди Фостер, лауреатка двух премий «Оскар». Действие разворачивается на Аляске, где полярная ночь длится несколько месяцев. В центре сюжета будут два детектива, которые расследуют обстоятельства загадочного исчезновения шести человек с исследовательской станции в Эннисе.

Выход нового сезона ожидается в текущем году.

The Sympathizer

Сюжет сериала от Пак Чхан Ука с Робертом Дауни-младшим основан на романе Вьета Тхань Нгуена, лауреата Пулитцеровской премии, и расскажет историю шпиона Северного Вьетнама, попавшего в сообщество беженцев Лос-Анджелеса. Шоу выйдет в 2024 году.

«Рыцарь семи королевств»

О новом приквеле «Игры престолов» под названием «Рыцарь семи королевств» /A Knight of the Seven Kingdoms: the Hedge Knight ходили слухи в течение некоторого времени, но было непонятно, из какой части большой истории Джорджа Р.Р. Мартина он будет позаимствован. В настоящее время руководитель HBO Кейси Блойс подтвердил, что повествование будет сосредоточено на похождениях рыцаря Дунке и его оруженосца Эгге.

Джордж Р. Р. Мартин и Айра Паркер выступят в роли сценаристов и исполнительных продюсеров, но четкой даты выхода еще нет.

«Режим» с Кейт Уинслет

В мини-сериале «Режим» оскароносная Кейт Уинслет играет мадам-канцлер современного европейского режима. Сериал показывает один год из ее жизни во дворце, в момент, когда ее режим начинает разваливаться. Премьера намечена на 2024 год.

Спин-офф «Теории большого взрыва»

Чак Лорре, соавтор «Теории большого взрыва», а также ее дополнительного продукта «Юный Шелдон», находится на ранней стадии разработки еще одного комедийного сериала, связанного с оригинальной историей. Никаких подробностей о сюжете и дате выхода еще нет, однако в сериях, которые, вероятно, будут длиться по часу, появится новый актерский состав.

В гостевых ролях также можно будет увидеть и уже известных звезд «Теории большого взрыва».

Disqus Comments Loading...