Новости Кино 13.04.2023 в 10:48 comment views icon

Перезапуск «Гарри Поттера», приквел «Игры престолов» и «Пингвин» с Колином Фарреллом — трейлеры и даты выхода новых сериалов для стриминга Max

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

HBO опубликовала ряд новых анонсов, тизеров и трейлеров вместе с презентацией нового потокового сервиса Max, возникшего в результате слияния Warner Bros. Discovery и HBO. Среди продуктов, которые предложат на новом сервисе — немало сиквелов и спин-оффов популярных шоу, таких как «Игра престолов», «Рик и Морти» и «Теория большого взрыва».

Сериал «Пингвин» с Колином Фарреллом

Освальд Кобблпот возвращается в исполнении Колина Фаррела, чтобы попасть в высшую лигу злодеев. В «Пингвине» также сыграли Кристин Милиоти, Рензи Фелиз, Майкл Келли, Шохре Агдашлоо, Дейрдре О’Коннелл, Клэнси Браун и Майкл Зеген. Премьера намечена на 23 мая 2024 года.

Перезапуск «Гарри Поттера»

Warner Bros. Discovery официально подтвердила работу над сериальной экранизацией истории о Гарри Поттере – по сезону на каждую из книг. Писательница Джоан Роулинг будет среди исполнительных продюсеров шоу.

Зрителям обещают точную адаптацию книг, которая растянется на 10 лет. Похоже, это первый сериал в истории, который сразу продлили на семь сезонов еще до выхода первого.

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

Аниме «Рик и Морти»

Adult Swim и Warner Bros. еще не объявили, кто возьмет на себя обязанности озвучивания дуэта Рика и Морти после того, как с Джастином Ройландом попрощались в начале этого года. Но, вероятно, мы об этом узнаем совсем скоро.

Аніме «Рік і Морті»

«Настоящий детектив», 4-й сезон

Главную роль в четвертом сезоне криминального сериала-антологии HBO сыграет Джоди Фостер, лауреатка двух премий «Оскар». Действие разворачивается на Аляске, где полярная ночь длится несколько месяцев. В центре сюжета будут два детектива, которые расследуют обстоятельства загадочного исчезновения шести человек с исследовательской станции в Эннисе.

Выход нового сезона ожидается в текущем году.

The Sympathizer

Сюжет сериала от Пак Чхан Ука с Робертом Дауни-младшим основан на романе Вьета Тхань Нгуена, лауреата Пулитцеровской премии, и расскажет историю шпиона Северного Вьетнама, попавшего в сообщество беженцев Лос-Анджелеса. Шоу выйдет в 2024 году.

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

«Рыцарь семи королевств»

О новом приквеле «Игры престолов» под названием «Рыцарь семи королевств» /A Knight of the Seven Kingdoms: the Hedge Knight ходили слухи в течение некоторого времени, но было непонятно, из какой части большой истории Джорджа Р.Р. Мартина он будет позаимствован. В настоящее время руководитель HBO Кейси Блойс подтвердил, что повествование будет сосредоточено на похождениях рыцаря Дунке и его оруженосца Эгге.

Джордж Р. Р. Мартин и Айра Паркер выступят в роли сценаристов и исполнительных продюсеров, но четкой даты выхода еще нет.

«Режим» с Кейт Уинслет

В мини-сериале «Режим» оскароносная Кейт Уинслет играет мадам-канцлер современного европейского режима. Сериал показывает один год из ее жизни во дворце, в момент, когда ее режим начинает разваливаться. Премьера намечена на 2024 год.

Спин-офф «Теории большого взрыва»

Чак Лорре, соавтор «Теории большого взрыва», а также ее дополнительного продукта «Юный Шелдон», находится на ранней стадии разработки еще одного комедийного сериала, связанного с оригинальной историей. Никаких подробностей о сюжете и дате выхода еще нет, однако в сериях, которые, вероятно, будут длиться по часу, появится новый актерский состав.

В гостевых ролях также можно будет увидеть и уже известных звезд «Теории большого взрыва».

Спіноф «Теорії Великого вибуху»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: