Рубрики Новости

Майлз встречает Гвен и прыгает по вселенным: первый трейлер продолжения мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

Опубликовал
Володимир Скрипін

Этой ночью Sony опубликовала первый трейлер долгожданного продолжения анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» — сиквел под названием Spider-Man: Across the Spider-Verse авторы разделили на две части.

Первый трейлер начинается с того места, где закончился оригинальный мультфильм 2018 года — Майлз Моралес (Шамик Мур) лежит в постели за мгновенье до того, как открывается портал в мир Гвен Стейси (Хейли Стейнфельд) и ее вселенную. Согласно официальному описанию, предстоящий сиквел «перенесет Человека-паука из Бруклина через Мультивселенную, чтобы объединить усилия с Гвен Стейси и новой командой Людей-пауков, и все вместе они сразятся со злодеем, который сильнее всех, с кем они когда-либо сталкивались.

Трейлер Spider-Man: Across the Spider-Verse (Part One) на английском языке

Если судить по ролику, Spider-Man: Across the Spider-Verse (Part One) попытается превзойти оригинал в части и без того впечатляющей анимации. В серии кадров нам показывают Майлза, прыгающего по нескольким анимированным вселенным в разных художественных стилях, и его попытки справиться с вихрем чувств и эмоций от внутренней борьбы со Spider-Man 2099 Мигеля О’Хара (Оскар Айзек, озвучивший персонажа в сцене после титра первого фильма). Также в продолжении вернется Питер Паркер (Джейк Джонсон).

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Sony не говорит, кто станет этим суперзлодеем. Но вполне возможно, что фильм может быть основан на комиксе-кроссовере Spider-Verse 2014 года, в котором Люди-пауки отбивались от Морлана и Наследников.

Выход Spider-Man: Across the Spider-Verse (Part One) в американский прокат запланирован на 7 октября 2022 года, а вторая часть предварительно запланирована на 2023 год.

Disqus Comments Loading...