Pixel Buds Pro — TWS-навушники Google з 6-ядерным аудиочипом и ANC за $199

Опубликовал
Тетяна Нечет

На Google I/O 2022 Google представила Pixel Buds Pro с поддержкой Google Assistant. Это первые наушники Google с активным шумоподавлением (ANC). Используется специальный 6-ядерный аудиочип, который работает с алгоритмами, разработанными собственной командой инженеров по звуку Google и особыми динамиками. В Pixel Buds Pro используется технология Silent Seal, которая дает максимальное уплотнение, тем самым максимально уменьшая количество шума.  Встроенные датчики будут измерять давление в ушном канале, чтобы обеспечить комфорт даже при долгом ношении.

Google утверждает, что Pixel Buds Pro будут работать 11 часов без подзарядки и 7 часов со включенным ANC.

Pixel Buds Pro получат Google Assistant и поддержку множественного подключения, поэтому смогут переключаться между несколькими ранее сопряженными по Bluetooth устройствами, включая ноутбуки, планшеты, телевизоры и телефоны на ОС Android и iOS.

Наушники получили режим прозрачности, при котором они пропускают окружающий шум, что полезно для спортсменов и не только.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

У Pixel Buds Pro заявлена водонепроницаемость класса IPX4, а у самого корпуса — IPX2.

В течение этого года Google выпустит OTA-обновление для Pixel Buds Pro, которое позволит наушникам использовать преимущества пространственного звука. Предварительный заказ можно сделать 21 июля по цене 199 долларов (здесь даты появления в разных странах). Pixel Buds Pro получат четыре цветовых решения: Lemongrass, Charcoal, Fog и Coral.

Disqus Comments Loading...