Рубрики Новости

Представлен градостроительный симулятор SimCity BuildIt для Android и iOS

Опубликовал
Володимир Скрипін

Издательство Electronic Arts анонсировало новую игру в знаменитой серии градостроительных симуляторов SimCity. Новый проект компании Electronic Arts под названием SimCity BuildIt предназначен для устройств под управлением Android и iOS.

На данный момент о мобильной игре SimCity BuildIt известно не слишком много подробностей, за исключением того, что по аналогии с настольными аналогами этой серии, в SimCity BuildIt перед игроками будет поставлена задача по созданию города своей мечты на месте выделенного земельного участка, его заселению жителями и последующему развитию в различных направлениях. При всем этом нельзя игнорировать потребности и требования жителей, так как настроения, царящие в городе, определяются принятыми игроками решениями. Иначе говоря, игрокам предстоит ощутить, как искреннюю любовь, так и ненависть своего народа.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Очевидно, что по сравнению с последним воплощением SimCity в мобильном сегменте для SimCity BuildIt будет характерно существенное улучшение графики. Пользователи могут рассчитывать на 3D-графику, что ставит SimCity ближе к «большой» SimCity, где весной этого года появилась поддержка оффлайн-режима, нежели к урезанной версии для смартфонов.

К сожалению, имя разработчика SimCity BuildIt, как, впрочем, и дата выхода самой игры, пока не сообщается.

Источник: Engadget и EA

Disqus Comments Loading...