Рубрики Новости

Премьера перезапуска «Один дома» состоится 12 ноября на платформе Disney+

Опубликовал
Александр Коломиец

Какие новогодние праздники могут обойтись без традиционного просмотра первых двух частей «Один дома» с Маколеем Калкином, Джо Пеши и Дэниелом Стерном в главных ролях? Но, как и многие другие классические франшизы, «Один дома» также готовится к перезапуску. Disney сообщила, что премьера фильма «Home Sweet Home Alone» состоится 12 ноября 2021 года.

Трейлер фильма нам пока не демонстрируют, но актерский состав весьма внушительный. Арчи Йейтс, известный по роли в «Кролике Джоджо», сыграет Макса, мальчика, который остался дома. Роб Делани («Дэдпул 2», «Катастрофа») будет грабителем, а Элли Кемпер («Офис», «Несгибаемая Кимми Шмидт», «Девичник в Вегасе») — его женой и сообщницей. Также в фильме можно будет увидеть Элли Маки, Кинана Томпсона, Криса Парнелла, Эйслинг Би, Пита Холмса, Тимоти Саймонса и Девина Рэтрея, который сыграл роль Базза в оригинальном фильме «Один дома».

«Один дома» — это одна из нескольких франшиз, которую Disney планирует перезапустить в ближайшие годы. Компания также работает над возвращением фильмов «Оптом дешевле», «Дневник слабака», «Ночь в музее» и прочих.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Engadget

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Александр Коломиец