Рубрики Новости

Пульт ДУ к новой приставке Apple TV может разбиться в случае падения

Опубликовал
Вадим Карпусь

Недавно представленная телевизионная приставка Apple TV получила новый пульт дистанционного управления. Он оснащён сенсорной панелью, дополнительными сенсорами, поддерживает голосовые команды. Но у него была выявлена одна неприятная особенность — устройство оказалось достаточно хрупким.

Один из пользователей Reddit рассказал, что его пульт ДУ к Apple TV соскользнул с дивана и упал на кафельный пол с высоты около 2 футов (около 61 см) и разбился вдребезги. В дальнейшем пользоваться им невозможно, и необходимо приобретать новый пульт. Его цена составляет $79 — это, примерно, половина стоимости самой приставки Apple TV.

Нельзя сказать, что такая ситуация является совсем уж неожиданной, так как пульт содержит стеклянную сенсорную панель. Вместе с тем, пока что это лишь единичный случай поломки пульта ДУ к Apple TV  из-за падения. Возможно, пользователю просто очень не повезло. В любом случае, при работе с новым пультом ДУ следует проявлять повышенную осторожность.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Источник: thenextweb

Disqus Comments Loading...