Рубрики Новости

Raise the Game: AMD дарит покупателям видеокарт серии Radeon RX и готовых систем с ними комплект из трех еще не вышедших игр

Опубликовал
Володимир Скрипін

Стараясь подстегнуть продажи своих видеокарт, а заодно немного отвлечь внимание от грядущего анонса новой флагманской видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1180, компания AMD объявила о старте новой промо-акции под названием Raise the Game. В соответствии с ее условиями, любители игр (и не только), совершившие покупку видеокарты Radeon RX 570, Radeon RX 580, Radeon RX Vega 56 и Vega 64 или компьютера в сборе одним из перечисленных адаптером, могут претендовать на бесплатную копию не одной, а целых трех игр, причем еще не вышедших. Речь о проектах Star Control Origins, Strange Brigade и Assassin’s Creed Odyssey, которые официально выйдут соответственно 20 сентября, 28 августа и 5 октября.

Акция охватывает не только США, но регион EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), так что вполне вероятно, что часть акционных продуктов «занесет» и на украинский рынок. Тем более что как минимум один украинский магазин есть в списке ритейлеров, на которые распространяется акция.

Кампания стартовала вчера, 7 августа, и продлится либо до 3 ноября, либо пока не закончатся коды к акционным играм. Активировать промо-код для добавления игр в свою библиотеку необходимо не позднее 31 декабря 2018 года.

Источник: AMD

Disqus Comments Loading...