Новости Новости 08.08.2018 в 17:00 comment

Raise the Game: AMD дарит покупателям видеокарт серии Radeon RX и готовых систем с ними комплект из трех еще не вышедших игр

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Стараясь подстегнуть продажи своих видеокарт, а заодно немного отвлечь внимание от грядущего анонса новой флагманской видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1180, компания AMD объявила о старте новой промо-акции под названием Raise the Game. В соответствии с ее условиями, любители игр (и не только), совершившие покупку видеокарты Radeon RX 570, Radeon RX 580, Radeon RX Vega 56 и Vega 64 или компьютера в сборе одним из перечисленных адаптером, могут претендовать на бесплатную копию не одной, а целых трех игр, причем еще не вышедших. Речь о проектах Star Control Origins, Strange Brigade и Assassin’s Creed Odyssey, которые официально выйдут соответственно 20 сентября, 28 августа и 5 октября.

Акция охватывает не только США, но регион EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), так что вполне вероятно, что часть акционных продуктов «занесет» и на украинский рынок. Тем более что как минимум один украинский магазин есть в списке ритейлеров, на которые распространяется акция.

Кампания стартовала вчера, 7 августа, и продлится либо до 3 ноября, либо пока не закончатся коды к акционным играм. Активировать промо-код для добавления игр в свою библиотеку необходимо не позднее 31 декабря 2018 года.

Источник: AMD

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: