Рубрики Новости

Разработчики Horizon Forbidden West показали новые машины [Трейлер и Скриншоты]

Опубликовал
Володимир Скрипін

Guerrilla Games продолжают подогревать интерес к Horizon Forbidden West — горячо ожидаемому продолжению экшена 2017 года о постапокалиптическом мире, который населяют существа-роботы. 16 декабря в блоге PlayStation разработчики опубликовали очередную подборку скриншотов и тизер-трейлер, демонстрирующий новые машины, которых не было в оригинальной игре.

В ролике можно увидеть множество новых машин — как обитателей подводного мира, так и тех, кто живет на поверхности красочного постапокалиптического мира. Среди наиболее ярких представителей — морские ящеры, птерозавры (Sunwing), роботы-гамадрилы, бронированный Rollerback и огромный змей Slitherfang.

Видео

Скриншоты

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5, причем будет возможность бесплатного обновления между поколениями.

  • Horizon Forbidden West — прямое продолжение хита Horizon Zero Dawn о приключениях девушки по имени Элой в постапокалиптическом мире, наполненном роботами, похожими на самых различных животных. Первая часть вышла на PS4 в 2017 году и в итоге стала одним из самых популярных эксклюзивов за весь жизненный цикл консоли. В 2020 году игру портировали на ПК.
Disqus Comments Loading...