Рубрики Новости

Sony все-таки позволит бесплатно обновить Horizon Forbidden West с PS4 до PS5 после критики

Опубликовал
Володимир Скрипін

И гарантирует 10-долларовые обновления для всех будущих кроссген релизов, в том числе God of War и Gran Turismo 7.

Sony изменила свое решение по поводу бесплатного обновления копии Horizon Forbidden West для PS4 до PS5 и теперь планирует предоставить такую возможность. Предзаказы на сиквел экшена от Guerrilla Games открылись 2 сентября. Одновременно выяснилось, что за версию для PlayStation 5 придется доплатить, а возможности бесплатного апгрейда не будет, хотя такую в 2020 году обещал глава PlayStation Джим Райан.

Однако уже 5 сентября, после критики со стороны игроков и профильных СМИ, Sony в официальном блоге объявила, что все-таки предусмотрит для Horizon Forbidden West возможность бесплатного обновления с версии PS4 до PS5.

«Совершенно очевидно, что предложения, которые мы подтвердили на этапе запуска предварительных заказов, не соответствовало требованиям игроков.

И хотя глубокое влияние пандемии вытеснило Forbidden West из окна запуска, которое мы изначально установили, мы будем придерживаться нашего предложения: игроки, купившие Horizon Forbidden West на PlayStation 4, смогут бесплатно обновиться до нативной версии для PlayStation 5».

Джим Райан

глава Sony Interactive Entertainment

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Одновременно Джим Райан подтвердил, что все будущие кроссген игры от внутренних студий Sony (как цифровые, так и физические издания) можно будет обновить с PS4 до PS5 за 10 долларов. Эта политика будет действовать как минимум для горячо ожидаемых крупных релизов God of War и Gran Turismo 7.

Disqus Comments Loading...