Рубрики Новости

Сегодня вышло самое полное издание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» — «Игра Года» и опубликован релизный трейлер

Опубликовал
Сергій Кулеш

Как и было обещано, сегодня стартовали продажи самого полного издания игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра Года» на платформе GOG.com: без DRM и с поддержкой достижений через GOG Galaxy. В комплект входят: оригинальная игра, оба дополнения к ней, саундтреки и все дополнительные материалы, вышедшие для «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Еще в 2015 году Геральт из Ривии, хладнокровный охотник на монстров, который при этом не считает себя героем, отправился на самое важное для него задание: он должен был спасти Цири, Дитя Предназначения, от Дикой Охоты. В дополнение к глубокому, эмоциональному сюжету, «Ведьмак 3» подарил игрокам огромный мир, зовущий на путешествия и сражения. Позднее в том же году судьба столкнула Геральта лицом к лицу с таинственным «Господином Зеркало» и человеком, обречённым на вечную жизнь. Дополнение «Каменные Сердца» поведало одну из самых мрачных и самых изысканных историй во вселенной «Ведьмака».

Упоительно красивый Туссент стало местом действия финального приключения Белого Волка. Нетронутые войной, но кишащие демонами, земли дополнения «Кровь и Вино» расширили границы вселенной «Ведьмака», добавив новых чудовищ, переделанный интерфейс, новое снаряжение и более мощные мутации, которые позволили Геральту одолеть легендарную Бестию из Боклера и стать полноправным хозяином своей судьбы.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

«Беритесь за серебряный меч и врубайтесь в «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра Года», доступное на GOG.com без DRM. За подробностями о содержимом комплекта и умопомрачительной вселенной «Ведьмака 3» гоните Плотву сюда.»

Если у игрока уже есть одно из дополнений или комплект, то его тоже ждет нечто приятное: «Каменные Сердца» и «Кровь и Вино» только что обновились и получили бесплатные саундтреки в форматах mp3 и FLAC.

Источник: GOG

Disqus Comments Loading...