Новости Новости 30.08.2016 в 10:03 comment

Сегодня вышло самое полное издание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» — «Игра Года» и опубликован релизный трейлер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Как и было обещано, сегодня стартовали продажи самого полного издания игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра Года» на платформе GOG.com: без DRM и с поддержкой достижений через GOG Galaxy. В комплект входят: оригинальная игра, оба дополнения к ней, саундтреки и все дополнительные материалы, вышедшие для «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Еще в 2015 году Геральт из Ривии, хладнокровный охотник на монстров, который при этом не считает себя героем, отправился на самое важное для него задание: он должен был спасти Цири, Дитя Предназначения, от Дикой Охоты. В дополнение к глубокому, эмоциональному сюжету, «Ведьмак 3» подарил игрокам огромный мир, зовущий на путешествия и сражения. Позднее в том же году судьба столкнула Геральта лицом к лицу с таинственным «Господином Зеркало» и человеком, обречённым на вечную жизнь. Дополнение «Каменные Сердца» поведало одну из самых мрачных и самых изысканных историй во вселенной «Ведьмака».

Упоительно красивый Туссент стало местом действия финального приключения Белого Волка. Нетронутые войной, но кишащие демонами, земли дополнения «Кровь и Вино» расширили границы вселенной «Ведьмака», добавив новых чудовищ, переделанный интерфейс, новое снаряжение и более мощные мутации, которые позволили Геральту одолеть легендарную Бестию из Боклера и стать полноправным хозяином своей судьбы.

«Беритесь за серебряный меч и врубайтесь в «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра Года», доступное на GOG.com без DRM. За подробностями о содержимом комплекта и умопомрачительной вселенной «Ведьмака 3» гоните Плотву сюда.»

Если у игрока уже есть одно из дополнений или комплект, то его тоже ждет нечто приятное: «Каменные Сердца» и «Кровь и Вино» только что обновились и получили бесплатные саундтреки в форматах mp3 и FLAC.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: GOG

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: