Рубрики Новости

Selfie Arm — селфи-стик для одиноких женщин

Опубликовал
Вадим Карпусь

Новый оригинальный аксессуар придумали умельцы из Justin Crowe Studio. Они скрестили селфи-стик с манекеном. В результате получился селфи-стик для одиноких женщин — Selfie Arm.

Когда хочется запечатлеть себя любимую на фоне какого-то интересного места, а рядом нет того единственного, как раз и пригодится это устройство. С его помощью можно выбрать наиболее подходящий ракурс съёмки. Кроме того, благодаря оригинальному дизайну селфи-стика, выполненному в виде мужской руки, можно создать иллюзию того, что фотографию делает бой-френд, а не бездушная палка. Затем достаточно выложить снимки в социальных сетях и рассказывать подружкам, как здорово и романтично было на свидании с милым парнем. Пусть и вымышленным.

Как отмечают создатели Selfie Arm, это устройство является «саркастическим решением наиболее типичной проблемы — никто не хочет выглядеть одиноким, когда делает бессмысленную фотографию себя самого. В таком случае разработанный продукт услужливо протянет руку помощи». На этом преимущества Selfie Arm не заканчиваются. В отличие от реальных мужчин, селфи-стик не болтает, не нарушает душевное равновесие, не разбрасывает носки по комнате, не пьёт пиво, не смотрит футбол и не пропадает по вечерам за компьютерными играми. И на других женщин он тоже не засматривается.

Пока что Selfie Arm является прототипом. Устройство изготавливается из стекловолокна, является лёгким и портативным решением множества проблем одиноких женщин. Заинтересованные лица могут приобрести один из десяти таких селфи-стиков ограниченного издания по цене всего $6200 за штуку. Спешите, количество ограничено.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Источник: Justin Crowe Studio

Disqus Comments Loading...