Рубрики Новости

Сервис Apple Arcade уже доступен для некоторых пользователей – за 3 дня до официального запуска

Опубликовал
Вадим Карпусь

Официальный запуск сервиса Apple Arcade запланирован на 19 сентября. Однако некоторые пользователи уже начали сообщать в социальных сетях, что они получили доступ к этому сервису.

В частности, пользователи мобильных устройств Apple iPhone с установленной бета-версией операционной системы iOS 13 уже видят раздел Arcade в App Store. При этом есть возможность пригласить членов семьи и начать играть в одну из более чем 100 доступных игр. Пользователей уведомляют, что эти проекты созданы эксклюзивно для Arcade.

Напомним, сервис Arcade был анонсирован в начале этого года. Сервис предлагает множество игр, которые пользователь может установить на своё мобильное устройство. Однако вместо покупки каждой отдельной игры сервис позволяет получать доступ ко многим играм на условиях подписки. Стоимость подписки составляет $5 в месяц. На протяжении первого месяца предлагается возможность оценить работу и контент сервиса совершенно бесплатно.

Курс Front-end с нуля від Web Academy.
Почніть кар'єру веб-розробника через декілька місяців інтенсивної підготовки у колі однодумців та підтримки тренера. Знижка у розмірі 10% доступна при використанні промокоду "ITC". .
Реєстрація на курс

Источник: Engadget

Disqus Comments Loading...