Рубрики Новости

Система предиктивного ввода SwiftKey 3 для Android вышла из стадии бета

Опубликовал
ITC.UA

С момента своего релиза в 2010 году система предиктивного ввода текста SwiftKey уже доросла до версии 3.0 и буквально на днях она вышла из стадии бета. Напомним, что впервые публично SwiftKey 3 для ОС Android стала доступна в апреле этого года. Период тестирования продлился около двух месяцев.

Разработчик серьезно оптимизировал продукт и добавил в него ряд важных функций. Напомним, что по своей идеологии система предиктивного ввода текста Swiftkey наиболее близка к традиционной T9 и является хорошей альтернативой как SWYPE, так и стандартной клавиатуре в Android.

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Среди особенностей Swiftkey 3 отметим следующие:

● клавиша для запятой на основной клавиатуре;
● улучшенный модуль автоматической расстановки знаков препинания Smart Punctuation;
● улучшена функция Smart Space для более простого ввода адресов E-mail и ссылок;
● повышена отзывчивость клавиатуры на нажатия;
● вновь добавлены параметры настройки длинного нажатия;
● обновлена система жестов;
● исправлены известные ошибки.

Кроме того, добавилась поддержка еще семи языков, включая Корейский, Латвийский и Сербский. Общее количество поддерживаемых системой языков теперь составляет 42 и среди них есть как Русский, так и Украинский. Приложение уже доступно в Google Play: SwiftKey 3 для смартфонов (19 грн) и SwiftKey 3 для планшетов (24 грн).

Disqus Comments Loading...