Новости Новости 21.06.2012 в 13:34 comment

Система предиктивного ввода SwiftKey 3 для Android вышла из стадии бета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

С момента своего релиза в 2010 году система предиктивного ввода текста SwiftKey уже доросла до версии 3.0 и буквально на днях она вышла из стадии бета. Напомним, что впервые публично SwiftKey 3 для ОС Android стала доступна в апреле этого года. Период тестирования продлился около двух месяцев.

Система предиктивного ввода SwiftKey 3 для Android вышла из стадии бета

Разработчик серьезно оптимизировал продукт и добавил в него ряд важных функций. Напомним, что по своей идеологии система предиктивного ввода текста Swiftkey наиболее близка к традиционной T9 и является хорошей альтернативой как SWYPE, так и стандартной клавиатуре в Android.

Среди особенностей Swiftkey 3 отметим следующие:

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

● клавиша для запятой на основной клавиатуре;
● улучшенный модуль автоматической расстановки знаков препинания Smart Punctuation;
● улучшена функция Smart Space для более простого ввода адресов E-mail и ссылок;
● повышена отзывчивость клавиатуры на нажатия;
● вновь добавлены параметры настройки длинного нажатия;
● обновлена система жестов;
● исправлены известные ошибки.

Кроме того, добавилась поддержка еще семи языков, включая Корейский, Латвийский и Сербский. Общее количество поддерживаемых системой языков теперь составляет 42 и среди них есть как Русский, так и Украинский. Приложение уже доступно в Google Play: SwiftKey 3 для смартфонов (19 грн) и SwiftKey 3 для планшетов (24 грн).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: