Рубрики Новости

Смартфон Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 засветился в AnTuTu

Опубликовал
Вадим Карпусь

На сайте Weibo в учётной записи AnTuTu была опубликована информация о технических характеристиках смартфона Samsung Galaxy S7 (номер модели SM-G935A). Эта модель комплектуется процессором Snapdragon 820 и 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 точек.

 

Устройство несёт на борту 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. О наличии слота для установки карты памяти microSD не сообщается. На задней панели размешена камера на базе 12-мегапиксельного сенсора BRITECELL. Как ожидается, она обеспечит улучшенное качество снимков при съёмке в условиях недостаточной освещённости, а также более широкий динамический диапазон по сравнению с нынешними моделями. Камера на лицевой панели оснащена 5-мегапиксельным сенсором.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с предустановленным пользовательским интерфейсом TouchWiz.

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Источник: gsmarena

Disqus Comments Loading...